3rd World Chess Championship for Disabled. Положение после 5 туров

Доброе время суток!
Завтра на турнире день отдыха перед решающими двумя турами.
Ниже положение в личном зачете, а в команднике Poland IBCA Team и Russia IBCA Team набрали по 14 очков, Germany IBCA Team 12. То есть среди всех Disabled слепые самые дизабледные. Улыбка
Rankings 3rd World Chess Championship for Disabled
Rnk. Name Club / City   Title Country ELO Pts. Buchh BuSumm 1. Marcin Tazbir Poland IBCA Team 1 IBCA GM POL 2513 4.5 15.5 75.5 2. Stanislav Babarykin Russia IBCA Team IBCA FM RUS 2345 4 16.5 73 3. Oliver Muller Germany IBCA Team IBCA FM GER 2247 4 15.5 73 4. Evgeniy Suslov Russia IBCA Team IBCA FM RUS 2312 4 15 71.5 5. Piotr Dukaczewski Poland IBCA Team 1 IBCA IM POL 2209 4 15 69.5 6. Artur Kevorkov Germany ICCD Team ICCD
GER 2215 4 14 70 7. Andrei Obodchuk Russia IPCA Team 1 IPCA IM RUS 2360 4 13.5 73 8. Alexey Pakhomov Russia IBCA IBCA IM RUS 2317 4 13.5 71.5 9. Rasim Nizam Bulgaria IBCA IBCA IM BUL 2161 4 13 73.5 10. Bulat Kabyzhanov Kazakhstan IBCA IBCA
KAZ 2040 3.5 15.5 68 11. Mirko Eichstaedt Germany IBCA Team IBCA CM GER 2138 3.5 15.5 67.5 12. Raphael Zimmer Germany IPCA Team 1 IPCA FM GER 2007 3.5 14 68 13. Ilia Lipilin Russia IPCA Team 2 IPCA
RUS 1883 3.5 13.5 70 14. Yuri A. Meshkov Russia IBCA Team IBCA IM RUS 2324 3.5 12 68.5 15. Valentin Malyuga Russia ICCD Team ICCD
RUS 2100 3.5 12 63 16. Viktor Varezhkin Russia ICCD Team ICCD
RUS 2243 3 17.5 65 17. Ruslan Draganov Russia IBCA Team IBCA FM RUS 2174 3 16 65.5 18. Jacek Stachanczyk Poland IBCA Team 1 IBCA IM POL 2196 3 16 62.5 19. Andrey Tersinsev Russia IPCA Team 1 IPCA
RUS 2139 3 15 65 20. Jerzy Strzelecki Poland ICCD Team ICCD
POL 1993 3 14.5 69.5 21. Marcin Chojnowski Poland IBCA Team 2 IBCA
POL 2099 3 14.5 68 22. Marek Mackowiak Poland IBCA Team 1 IBCA
POL 2068 3 14 66 23. Olga Gerasimova Russia ICCD Team ICCD WIM RUS 2055 3 13 63.5 24. Thomas Rudolf Germany IPCA Team 1 IPCA
GER 2022 3 11.5 70 25. Istvan Vojan Hungary Team IBCA
HUN 1923 3 11.5 64 26. Zygmunt Wielecki Poland IPCA Team IPCA
POL 2199 3 11.5 62 27. Ryszard Suder Poland IBCA Team 2 IBCA
POL 2061 2.5 15.5 62.5 28. Denis Palin Russia IPCA Team 1 IPCA
RUS 2172 2.5 15 65.5 29. Dieter Riegler Germany IBCA Team IBCA
GER 2013 2.5 13.5 58.5 30. Balazs Mate Hungary Team ICCD
HUN 2081 2.5 13 64.5 31. Zoltan Raibl Hungary Team ICCD
HUN 2015 2.5 13 64 32. Marat Kozhamuratov IPCA Team IPCA
KAZ 1784 2.5 13 61 33. Gert Schulz Germany IBCA IBCA
GER 2001 2.5 13 57.5 34. Krzysztof Checiak Poland ICCD Team ICCD
POL 2049 2.5 12 68 35. Dmitrij Scerbin Russia IPCA Team 1 IPCA IM RUS 2312 2.5 12 61.5 36. Andrzej Kozicz Poland IPCA Team IPCA
POL 1984 2.5 12 57.5 37. Marek Uzialko Poland IPCA Team IPCA
POL 2043 2.5 11.5 59 38. Tomasz Miozga Poland ICCD Team ICCD
POL 2023 2.5 11 64 39. Ljubov Kireeva Russia ICCD Team ICCD
RUS 1939 2.5 11 60.5 40. Tserenjav Tumenbayar ICCD Team 1 ICCD
MGL
2.5 11 48.5 41. Krzysztof Jurkiewicz Poland IPCA Team IPCA
POL 2034 2.5 10 62.5 42. Frank Schellmann Germany IBCA Team IBCA CM GER 2040 2 14 64 43. Samuel Attila Szilagyi Hungary Team IBCA
HUN 1810 2 13.5 66 44. Marko Sponheim Germany IPCA Team 1 IPCA
GER 2066 2 13.5 59 45. Reinhold Ripperger Germany IBCA IBCA
GER 2051 2 13.5 59 46. Stefan Smolin Germany IPCA Team 2 IPCA
GER
2 13.5 58 47. Tadeusz Zoltek Poland IBCA Team 2 IBCA FM POL 2121 2 13.5 47 48. Jarno Scheffner Germany

GER 1801 2 13 58 49. Anna Stolarczyk Poland IBCA Team 2 IBCA WCM POL 2004 2 12 61 50. Phillip K Gardner ICCD Team 1 ICCD
ENG 1841 2 12 61 51. Alois Kwasny Germany ICCD Team ICCD
GER
2 11.5 59.5 52. Detlef Stoppa Germany IPCA Team 2 IPCA
GER 1663 2 11 60.5 53. Stefan Kewe Germany

GER 1884 2 10.5 60 54. Marina Kaydanovich Russia IPCA Team 2 IPCA WIM RUS 1761 2 10.5 58.5 55. Svetlana Gerasimova Russia IPCA Team 2 IPCA
RUS 1879 2 10 59.5 56. Uwe Rohrig Germany IPCA Team 1 IPCA
GER 1824 2 9 52.5 57. Josef Hanio Germany ICCD ICCD
GER
2 9 24 58. Lutz Krajinski Germany IPCA IPCA
GER 1670 2 8 59.5 59. Michael Grunder Germany ICCD Team ICCD
GER 1957 1.5 13 60 60. Daniel Flock Germany IPCA Team 2 IPCA
GER 1758 1.5 11 58 61. Manuela Mekus Germany IPCA Team 2 IPCA
GER 1696 1.5 10.5 62 62. Audietya Aazadh Pamarthi IPCA Team IPCA
IND 1340 1.5 9.5 55.5 63. Maciej Szalko Poland ICCD Team ICCD
POL 1861 1 13.5 53 64. Olaf Hoyer Germany ICCD Team ICCD
GER 1856 1 10.5 63 65. Hosien Khalilabadegan Germany IBCA IBCA
GER
1 10.5 56.5 66. Anna Sergeeva Russia IPCA Team 2 IPCA
RUS 1481 1 10 41 67. Walter Goelles IPCA Team IPCA
AUT 1702 1 7 58 68. Rebeka Frumin IPCA Team IPCA
ISR 1388 0.5 10.5 51 69. Erhard Hentzschel Germany

GER 1885 0.5 10 52.5 70. Alena Khmaryna ICCD Team 1 ICCD
FID
0.5 9 51 71. Natallia Hamzovich ICCD Team 1 ICCD
BLR 1075 0.5 8 54

Количество просмотров:  764