Аудиотеатральная студия поздравляет всех со Старым Новым годом

Здравствуйте, чатлане!
Аудиотеатральная студия литературного виртуального Интернет-города Либ-таун и голосового чата Libtown-VC поздравляет всех со старым Новым годом - праздником теплым и уютным - и дарит долгожданный подарок - сказочный спектакль, которого все ждали еще 31 декабря. Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает... Все состоялось, пусть и в не самые привычные сроки! Добро пожаловать в комплекс "Пале Кардиналь" в комнату "Аудиотеатральная студия" сразу по окончании традиционных кроссвордов - в 20:00 по Московскому времени. И вы узнаете много интересного!
Международный творческий культурно-реабилитационный проект
"Литературный виртуальный Интернет-город Либ-таун" и голосовой чат "Libtown-VC"
представляют
Поучительно-романтическую новогоднюю сказку
РЕФОРМА НОВОГО ГОДА
Аннотация:
Новогодние традиции неизменны вот уже много лет. И до сих пор это никому не мешало. Но масштаб некоторых личностей требует принятия прогрессивных решений мирового уровня. И тогда начинаются чудеса.
Карачун Дракулович Мордор - амбициозный молодой руководитель, мечтающий подняться по карьерной лестнице на самый верх. И для этого хороши любые способы. Даже такие шокирующие, как упразднение привычного нам деда Мороза и создание министерства послушности.
Однако силы добра не дремлют. И вот уже на пути Снежки встречается бездомный пес, которого она пожалела, а истинная Снегурочка идет мстить злодейскому реформатору, лишившему детей чуда.
А что из этого выйдет - и выйдет ли вообще что-нибудь - Вы можете узнать прямо сейчас.
С новым годом!
В создании спектакля принимали участие:
Автор сценария и режиссер - Светлана Медведева
Звукооператор - Александр Медведев
В ролях:
Карачун - Сергей Редькин
Снежка - Светлана Медведева
Секретарша - Жанна Бочковская
Дед Мороз - Олег Подлесный
Снегурочка - Галина Медведева
Мороз Иванович - Андрей Соколов
Марфа Сосулькина - Раиса Стрежнева