Приглашаем на празднование Нового года!

Дорогие друзья!
Администрация голосового чата "Libtown-VC" в содружестве с клубом разносторонних интересов во главе с Ириной Недошивиной (ник - Rozali) приглашает всех-всех-всех на торжественное празднование Нового года! Уникальная развлекательная программа состоится 30 декабря (четверг) 2021 г. в 17:00 по московскому (16:00 по Киеву) "У музыкального фонтана Кап-Кап" (комплекс "Пале Кардиналь"). Вход свободный! Отличное настроение приносите с собой! Приводите друзей и знакомых! Подключайтесь к трансляции прямого эфира по радио, если не сможете присутствовать
лично. Ссылка на наш канал: http://lib-town.org:9000/Live
А что вас ждёт - позвольте оставить в секрете. Лишь самую малость приоткроем завесу таинственности и расскажем, что мы отправимся в необычное новогоднее путешествие в соседнюю нашему Завентрилью виртуальную страну под названием Транзитяния. Бал в только что отстроенном дворце, живые конкурсы, весёлые шутки и забавные викторины - неотъемлемый и уже традиционный атрибут наших праздничных вечеров, так что запасайтесь смекалкой, находчивостью, остроумием и, конечно, огромным чувством юмора!
Встречаемся на выездном заседании клуба разносторонних интересов в четверг 30 декабря 2021 г. в 17:00 по московскому и 16:00 по киевскому времени "У музыкального фонтана" (комплекс "Пале Кардиналь").
Ждём!
С наступающим, друзья!