Расписание радио на 12-ое декабря

И так, в воскресенье вновь, впрочем, как и всегда, ровно в 14:00 начнёт работу наше радио. Нет, оно работает круглосуточно, но будет прямая трансляция потому, что предстоит радио игра!
По субботам посетим астрономическую башню, узнаем подробности географии; обсудим очередные тайны мира; пощёлкаем кроссворды, а на закуску посетим "орариум";
А теперь расписание на 12-ое декабря 2021-го года.
14 часов: Послушаем Днепропетровский концер Бена Николаевича Бенцианова. Затем прозвучит концерт Алексея иващенко с группой "Фонограф".
16 Часов: Детский час. Послушаем рассказы Николая Носова под общим названием "Живая шляпа". В сборник собраные следующие произведения: "Карасик", "Автомобиль", "Леденец" "3 охотника", "Прятки", "Живая шляпа" и другие рассказы.
17 часов Мы продолжаем трансляцию цикла передач "Музыка, которая вернулась" (новый взгляд на известные вещи). У микрофона автор передачи "В свободном полёте" Михаил Казинник. Сегодня вашему вниманию предлагаем следующие две передачи, под названием Играя Шостаковича: "Пионерские песни и траурная музыка" и "Праздник юмора и духа".
18 часов Сборник Владимира Коковина "Песни о москве".
19 Часов: 8-ая радио игра 10-го сезона. С вами играет Владимир Коковин (Ижевск).
Слушайте нас по ссылке: http://92.126.214.78:9000/live
И присылайте свои предложения, а так же свои работы.