Расписание радио на 16-ое февраля

И так, в воскресенье вновь, впрочем, как и всегда, ровно в 14:00 начнёт работу наше радио. Нет, оно работает круглосуточно, но завтра прямая трансляция потому, что завтра радио игра!
По понедельникам путешествуем виртуально с теми, кто проделал это реально;
По субботам побродим по меридианам и параллелям, пощёлкаем кроссворды от Михаила ермакова, а на закуску посетим "орариум";
А теперь расписание на 16-е февраля.
14 часов: "День святого Валентина" - Передача Светланы Асановой, прозвучавшая в феврале 2014-го года. После вспомним передачи Ларисы Умновой "Мы их любили".
16 Часов: Детский час. Радио няня как всегда стоит на страже интересов наших маленьких. Слушаем очередную передачу под названием: "Главные реки Америки". Затем послушаем и сравним песенки из мультфильмов прошлых и нынешних лет.
17 часов Мы продолжаем трансляцию цикла передач "Музыка, которая вернулась" (новый взгляд на известные вещи). У микрофона автор передачи Михаил Казинник "В свободном полёте". Сегодня вашему вниманию предлагаем следующие две передачи под названиями: "Многоголосие ХХ века" и "Моцарт и дьявол".
18 часов Сборник музыкальных произведений от Геннадия Крупина.
19 Часов: 12-ая радио игра. С вами играет Артём Безруков, ник artemix (Могилёв).
Слушайте нас, и присылайте свои предложения, а так же свои работы.