Расписание радио на 2-ое февраля

И так, в воскресенье вновь, впрочем, как и всегда, ровно в 14:00 начнёт работу наше радио. Нет, оно работает круглосуточно, но завтра прямая трансляция потому, что завтра радио игра!
По понедельникам путешествуем виртуально с теми, кто проделал это реально;
По субботам побродим по меридианам и параллелям, пощёлкаем кроссворды от Михаила ермакова, а на закуску посетим "орариум";
А теперь расписание на 2-е февраля.
14 часов: Мы повторяем радио передачу Светланы медведевой,, прозвучавшую 25-го января 2020-го года на нашем радио, посвящённую дню студентов и Татьян.
16 Часов: Детский час. Радио няня как всегда стоит на страже интересов наших маленьких. Слушаем очередную передачу под названием: "Астрид Линдгрен - мама Карлсона и Пеппи Длинныйчулок" затем весёлые приключения Петрова и Васичкина "Автограф", "Тимуровцы", "Кто у кого", "Классиков надо беречь", "Алёша в люстре", "Крокопёс".
17 часов Мы продолжаем трансляцию цикла передач "Музыка, которая вернулась" (новый взгляд на известные вещи). У микрофона автор передачи Михаил Казинник "В свободном полёте". Сегодня вашему вниманию предлагаем следующие две передачи под названиями: "История искусства - история отрицаний" и "Мистическая музыка Скрябина".
18 часов Сборник музыкальных произведений от Геннадия Крупина.
19 Часов: 11-ая радио игра. С вами играет Владимир Куликов (Нижний Новгород).
Слушайте нас, и присылайте свои предложения, а так же свои работы.