Расписание радио на 5-ое сентября

И так, в воскресенье вновь, впрочем, как и всегда, ровно в 14:00 начнёт работу наше радио. Нет, оно работает круглосуточно, но будет прямая трансляция потому, что предстоит радио игра!
По субботам посетим астрономическую башню, узнаем подробности географии; обсудим очередные тайны мира; пощёлкаем кроссворды, а на закуску посетим "орариум";
А теперь расписание на 5-ое сентября 2021-го года.
14 часов: Послушаем новогодний мюзикл по мотивам сказки "Морозко".
16 Часов: Детский час. Радио няня как всегда стоит на страже интересов наших маленьких. Слушаем очередную передачу под названием: "Школа открывает двери". И ещё сказку "Василиса прекрасная".
17 часов Мы продолжаем трансляцию цикла передач "Музыка, которая вернулась" (новый взгляд на известные вещи). У микрофона автор передачи "В свободном полёте" Михаил Казинник. Сегодня вашему вниманию предлагаем следующие две передачи, под общим названием: "Картинки с выставки 1-2".
18 часов Сборник от ирины Смирновой с незамысловатым заголовком "Осень пришла опять".
19 Часов: 1-ая радио игра 10-го сезона. С вами играет Жанна Животягина (Самара).
Слушайте нас по ссылке: http://92.126.214.78:9000/live
И присылайте свои предложения, а так же свои работы.